12нояб.2020

Междисциплинарная олимпиада по истории и обществознанию имени Доржи Банзарова

14 ноября 2020 10:00—13:00, Ранжурова 6
photo_2020-11-11_09-19-40

Уважаемые коллеги! Исторический факультет проводит ежегодную олимпиаду школьников по истории и обществознанию им. Д. Банзарова в дистанционном формате!

Дата проведения: 14 ноября 2020 г.

Время проведения: с 10.00 до 13.00.

Место проведения: г. Улан-Удэ, ул. Ранжурова 64, уч. корпус БГУ №8, Бальный зал.

Контактный телефон: 297-160, доб. 369, +79247717757 (Лодун Валерия Владленовна).

Заявки на участие в Олимпиаде принимаются от образовательных учреждений до 12 ноября 2020 года. Заявка направляется в электронном виде на e-mail: kafbur@mail.ru.

Подведение итогов олимпиады состоится 14 ноября 2020 года.

Форма участия в олимпиаде – дистанционная. Открытие и подведение итогов состоятся в формате видеоконференции на платформе ZOOM. Для прохождения основного этапа олимпиады и выполнения заданий всем участникам на указанные в заявках адреса электронной почты будут отправлены индивидуальные логины и пароли, а также инструкция о работе в системе.

----------------------

14 ноября 2020 г. на историческом факультете Бурятского государственного университета состоится традиционная Междисциплинарная олимпиада по истории и обществознанию имени Доржи Банзарова.

Участниками Олимпиады могут быть учащиеся 9-11 классов школ и студенты 1-4 курсов учреждений СПО. Форма участия в олимпиаде – дистанционная. Открытие и подведение итогов состоятся в формате видеоконференции на платформе ZOOM.

По итогам Олимпиады определяются призовые места:
- участникам, занявшим призовые места, выдаются дипломы;
- все участники получат сертификаты об участии в Олимпиаде;
- учителям-руководителям команд выдаются благодарности за подготовку участников к Олимпиаде.

Заявки на участие в Олимпиаде принимаются от образовательных учреждений до 12 ноября 2020 года. Заявка направляется в электронном виде на e-mail: kafbur@mail.ru

Форма заявки и подробная информация во вложенном файле.