07нояб.2020

Приказ № 522-ОД от 06 ноября 2020 г. "О временном переходе на реализацию образовательных программ с применением дистанционных образовательных технологий"

9 ноября 2020 – 28 ноября 2020
1стр2стр3стр

МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

«БУРЯТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ ДОРЖИ БАНЗАРОВА»

(ФГБОУ ВО «БГУ»)

«06» ноября 2020 г. № 522-ОД

г. Улан-Удэ

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Со 9 по 28 ноября 2020 года проводить учебные занятия по образовательным программам очной формы обучения ФФКСиТ, ИМИ, ПИ, ИФ, ИЭУ, ЮФ, СПФ, ВИ, ИФИЯиМК, КЛДЖ в электронной форме с применением дистанционных образовательных технологий (отв. ФФКСиТ (Петренко Д.Г.), ИМИ (Антонова Л.В.), ПИ (Дагбаева Н.Ж.), ИФ (Номогоева В.В.), ИЭУ (Золотарёва Н.А.), ЮФ (Раднаева Э.Л.), СПФ (Котоманова О.В.), ВИ (Родионов В.А.), ИФИЯиМК (Семёнова Э.В.), КЛДЖ (Марзаева Т.В.), УМУ (Дармаев М.В.)).

2. Со 9 по 28 ноября 2020 года проводить учебные занятия в отдельных группах по образовательным программам очной формы обучения ФБГиЗ, ФТФ, ХФ, МИ в электронной форме с применением дистанционных образовательных технологий согласно Приложению 1 (отв. ФБГиЗ (Пыжикова Е.М.), ФТФ (Цыдыпов Ш.Б.), ХФ (Баторова Г.Н.), МИ (Занданов А.О.), УМУ (Дармаев М.В.)).

3. Заведующему общим отделом Цыдыповой М.О. довести настоящий приказ до всех структурных подразделений.

Ректор Н.И.                                     Мошкин