09нояб.2020

Традиционная Пушкинская неделя в БГУ с 17 по 20 ноября для старшеклассников, студентов вузов и колледжей

17 ноября 2020 – 20 ноября 2020

Кафедра русской и зарубежной литературы Института филологии, иностранных языков и массовых коммуникаций Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова в рамках традиционной Пушкинской недели с 17 по 20 ноября проводит ряд мероприятий для старшеклассников (9-11 классы), студентов вузов и колледжей.

Сроки проведения: 17 - 20 ноября 2020 г.

1. Онлайн-олимпиада по литературе будет проходить 17 ноября 2020 г. в 16.00.
  2. Конкурс видеороликов «Пушкин в моем сердце» до 20 ноября 2020 г.
  3. Конкурс рекламной продукции «Каждый день с А.С. Пушкиным» до 20 ноября 2020 г.

Подробная информация по каждому конкурсу, а также требования к конкурсным материалам даны в Приложениях (прикрепленный файл).

Участникам олимпиады или конкурсов необходимо подать заявку и выслать работу по электронному адресу: ffkonkyrs21@mail.ru. При заполнении заявки будьте внимательны, так как для оформления дипломов сведения об участнике берутся именно из заявки. Присланные работы рассматриваются в течение 7 дней.

Результаты конкурсов: будут размещены 27 ноября 2020 г. на официальном сайте БГУ (https://www.bsu.ru).

Победителями конкурса признаются участники, занявшие 1, 2 и 3 места.

Выдача дипломов победителям (1, 2, 3 места): после получения результата рассылкой на электронную почту.

Оргкомитет.