12нояб.2020

Участие студентов ИФИЯиМК в онлайн-челлендже «Люди и стихи» на иностранных языках

3 ноября 2020 – 11 ноября 2020, Социальные сети

В Бурятии с 3 по 11 ноября прошел онлайн-челлендж «Люди и стихи», организованный Детско-юношеской библиотекой. Участникам было предложено прочесть любимое стихотворение на иностранном языке или на языках народов России и поделиться видеороликом в социальных сетях с хештегом «Люди_и_Стихи».

Под руководством преподавателей кафедры немецкого и французского языков в челлендже приняли активное участие школьники города Улан-Удэ, студенты и магистранты нашего университета, прочитав стихи на европейских языках: немецком и французском.

Посмотреть видеоролики участников онлайн-челленджа «Люди и стихи» можно на канале YouTube «Детско-юношеская библиотека» и на инстаграм-странице библиотеки «youth_library».

Благодарим всех участников и преподавателей кафедры НФЯЗ за активное участие в конкурсе!