16нояб.2020

Мисс БГУ представит университет и республику на российском уровне

16 ноября 2020
1233

МИСС Бурятский государственный университет 2019 — Сарана Дашинимаева представит наш альма-матер и республику Бурятия на XIV Всероссийском онлайн конкурсе интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер студенчества России- 2020».

С начала ноября Сарана вместе с командой Федерации студенческого самоуправления ежедневно готовится к конкурсу. А в связи с пандемией короновирусной инфекции конкурс проходит в необычном для нас — онлайн формате.

На данный момент готовы видео снепа, творческого номера, фото в национальном и вечернем стиле.

Осталось все смонтировать, этим займемся мы.

Как вы помните, в этот период 16 лет подряд шла подготовка к конкурсу красоты, таланта и грации «Мисс и Мистер университет», но мы- команда организаторов решили, что проводить наш традиционный МиМ в онлайн- формате не стоит.

Но на этот раз мы выступаем огромной поддержкой и такой же орг. командой уже на другом уровне и с одним человеком, вместо привычных 28.

Дорогие студенты, просим Вас поддержать Сарану, написать свои пожелания и главное— ВЕРИТЬ в нашу победу, победу БГУ и республики Бурятия.

«Для меня большая честь представить БГУ и Бурятию в целом. Прошло всего 2 недели, но сделано многое, ежедневно мы вкладываемся в этот проект и верим в нашу победу. Я делаю все, что от меня требуется. За мной огромный университет и республика. Хочу поблагодарить за вашу огромную поддержку.

Мы все сможем!» - Сарана Дашинимаева, студентка 4 курса ВИ БГУ.

https://vk.com/video-46315021_456239100

Поделиться новостью: