30нояб.2020

Конкурс БГУ на "Лучший электронный учебно-методический комплекс дисциплины"

18 ноября 2020 – 2 декабря 2020

В Бурятском государственном университете с 18 ноября 2020 г. в целях обеспечения учебного процесса электронными ресурсами, предназначенными для реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий проводится конкурс на "Лучший электронный учебно-методический комплекс дисциплины".

Документы представляются Организатору Конкурса - Учебно-методическому управлению до 2 декабря 2020 г. на почту umu@bsu.ru. Участниками Конкурса могут быть авторы или авторские коллективы (не более пяти участников) из числа профессорско-преподавательского состава Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова.

Комиссия подводит итоги Конкурса ЭУМКД по двум направлениям: по гуманитарным дисциплинам, по естественно-научным дисциплинам. Положение о Конкурсе в прикрепленном файле.

ЭУМКД итог
66 КБайт