23нояб.2020

20 ноября 2020 г. прошла онлайн-презентация Международного проекта ФортУни

23 ноября 2020
1234IMG-ac0a128eee370c47bb3949a24dd8b18f-V

20 ноября 2020 г. в рамках Российско-Германского года под патронажем Генерального консульства Федеративной Республики Германия (г. Новосибирск) Кафедра немецкого и французского языков Бурятского государственного университета провела онлайн-презентацию Международного проекта ФортУни: немецкий язык в Бурятии на платформе ZOOM.

В Онлайн-презентации участвовали учащиеся средних образовательных школ г. Улан-Удэ (Гимназия № 14, Гимназия № 59, Гимназия № 29, СОШ №№ 32, 1, 57, 40) и студенты БГУ. Участники он-лайн мероприятия были ознакомлены с имеющимися проектами кафедры под патронажем немецкоязычных партнеров (Генерального Консульства ФРГ в г. Новосибирске, Гете-Института, Университет Вены, ДААД идр.), сориентированы на изучение немецкого языка и поступление на образовательные программы ИФИЯиМК.

Сотрудники кафедры НФЯЗ выступили в качестве организаторов и экспертов, ответили на возникшие у участников вопросы.

Фотографии с мероприятия будут размещены на официальном сайте Российско-Германского Года и страницах соцсетей Генерального Консульства ФРГ в г. Новосибирске.