24нояб.2020

Итоги олимпиады для школьников и студентов СПО "Моя финансовая грамотность"

24 ноября 2020 – 30 ноября 2020, БГУ
 область 1-100

Завершилась ежегодная Олимпиада «Моя финансовая грамотность» для школьников и студентов СПО, подведены итоги.

Выражаем слова благодарности всем участникам Олимпиады, а также учителям и наставникам!

В этом году в Олимпиаде приняли участие около 200 учеников старших классов и студентов СПО.

Ребята показали высокий уровень знаний и компетенций в вопросах, связанных с управлением личными финансами, кредитованием, страхованием, налогообложением. Мы желаем вам не останавливаться на достигнутом и повышать уровень финансовой грамотности! А теперь объявляем наших призеров!

Дипломом I степени награждаются Григорьев Михаил Романович (МАОУ СОШ 49) и Халудорова Бадма-Сэсэг Андреевна (колледж БГУ)

Дипломом II степени награждаются Мыдыкова Сарюна Цыреновна (МАОУ СОШ 49) и Базарова Номина Баторовна (колледж БГУ)

Дипломом III степени награждаются Ситникова Валентина Евгеньевна (МАОУ Новоильинский агротехнический лицей) и Насанов Максим Юрьевич (колледж БГУ)