01дек.2020

II Всероссийская научно-практическая конференция "Современные проблемы и потенциал научных исследований в физической культуре и спорте", посвященная 60-летию факультета физической культуры, спорта и туризма

3 декабря 2020 10:00 – 4 декабря 2020
s-E91T1Ivrs

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем Вас принять участие во II Всероссийской научно-практической конференции "СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ И ПОТЕНЦИАЛ НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ В ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТЕ", посвященной 60-летию факультета физической культуры, спорта и туризма ФГБОУ ВО «БГУ»

Конференция будет проходить ONLINE 3-4 декабря 2020 года на платформе Zoom и транслироваться в YOUTUBE по ссылке: https://youtu.be/EpHUJTaXQpo

Ссылка будет размещена на официальном сайте Бурятского государственного университета www.bsu.ru, а также отправлена участникам конференции на электронную почту.

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

1. Проблемы современного спорта в контексте научного подхода.

2. Научные основы физического воспитания.

3. Теоретико-практические аспекты спортивного отбора.

Срок подачи заявки для участия и научных материалов участниками до 25 ноября 2020 года (эл. почта: tfk-bsu@mail.ru ).