15дек.2020

Присуждение Государственной премии Республики Бурятия в области образования, науки и техники

15 декабря 2020 14:00 – 16 декабря 2020 18:00, ул. Смолина, 24а, главный корпус, 3 этаж, каб. 0313
pozdravlyaem.jpg Б.О.

Деканат факультета биологии, географии и землепользования и профессорско-преподавательский состав кафедры географии и геоэкологии поздравляют заведующего кафедрой, доктора географических наук, профессора Баира Октябрьевича Гомбоева с присуждением Государственной премии Республики Бурятия 2020 года!

Премии в области образования удостоено учебное пособие «Экометрия: концептуальные положения и алгоритмы решения экологических задач» коллектива авторов Анатолия Куликова, Маргариты Сордоновой и Баира Гомбоева. В учебном пособии дана оценка состояния основных компонентов окружающей среды и происходящих изменений в ответ на внешние воздействия.

Желает Вам крепкого здоровья, плодотворной работы и дальнейших творческих и научных успехов!