16дек.2020

Внутривузовская студенческая олимпиада по иностранным языкам

14 декабря 2020 16:00—17:30, БГУ, кафедра иностранных языков
skrin-olimpiada-iya-14

14 декабря завершилась Внутривузовская студенческая олимпиада по иностранным языкам: английский язык.

В Олимпиаде приняли участие студенты 7 факультетов нашего университета: ВИ, ИФ, ИЭУ, ФБГиЗ, ФТФ, ЮФ и ХФ. По результатам испытаний 2 туров, в которых участвовал 41 студент, определились победители Олимпиады: 3 место - Андреева Л.А., Архипов Д.А., Батуев Е.Т.; 2 место - Варламова Ю.А.; I место - Раднаев Ж.В.

Поздравляем победителей и их преподавателей: Раднаеву Л.Д., д-р филол. наук; Аюшееву М.Г., канд. филол. наук, доцент; Будажапову С.В., канд. филол. наук, доцент.

Призёры Олимпиады приглашены в состав сборной команды БГУ для подготовки к участию в Межвузовской олимпиаде по английскому языку.

Кафедра иностранных языков благодарит всех студентов за участие и желает удачи на сессии.