19дек.2020

Команда ИЭУ получила Гран-при за победу в XII Международной студенческой олимпиаде «Актуальные проблемы управления социально-экономическим развитием в условиях трансформации экономики»

11 декабря 2020,
CwcANR_c-4wgZ1sHmop8hwirvjGyUckjgkDTgx9hc_2QL4pAA8u7RGM

11 декабря 2020 года команда студентов направления подготовки «Менеджмент» «No name team» приняла участие в XII Международной студенческой олимпиаде «Актуальные проблемы управления социально-экономическим развитием в условиях трансформации экономики» на платформе ZOOM, организованной на базе Юго-Западного государственного университета (г. Курск).

В мероприятии приняли участие 10 команд из ВУЗов Курска, Белгорода, Санкт-Петербурга, Орла, Улан-Удэ.

Цель Олимпиады – повышение интереса студентов к изучению современных проблем социально-экономического развития, управления предприятиями в условиях нестабильности инновационной экономики.

С напутственными словами, а также пожеланиями успехов и побед участникам Олимпиады выступили не только представители высшей школы, но и организаторы и гости Олимпиады.

Для участия в конкурсе командам нужно было подготовить домашнее задание - видеоролик на тему «Менеджмент - это важно».

Участники оценивались по следующим номинациям:

- Лидер будущего;
- Управление командой;
- Управление предприятием;
- Управление собой (самоменеджмент);
- Управление регионом;
- Управление в сфере (маркетинга, логистики и т.д.);
- Международный менеджмент.

Команда ИЭУ получила Гран-при за победу во всех номинациях!

Поздравляем участников студенческой Олимпиады:

1. Муравьёв Никита (капитан команды), группа 11290,
2. Старцуева Сурэна, группа 11280,
3. Бунаев Вячеслав, группа 11280,
4. Банзаров Солбон, группа 11480.

Также поздравляем руководителя команды Института экономики и управления БГУ - Елену Маркеловну Ухакшинову!