24дек.2020

Студентка Восточного института БГУ Сарана Дашинимаева получила на региональном этапе диплом 2 степени в номинации "ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ ГОДА - 2020"!

9 октября 2020 – 6 декабря 2020, Министерство образования и науки Республики Бурятия
 грамота

Завершился конкурсный образовательный проект "Студент года - 2020" для обучающихся образовательных организаций высшего образования. Организаторы премии регионального этапа: Министерство образования и науки Республики Бурятия, Министерство спорта и молодежной политики Республики Бурятия,  Бурятская региональная организация общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи". Участниками региональной национальной премии являются студенты очной формы обучения, осваивающие образовательные программы бакалавриата, специалитета или магистратуры в образовательных организациях высшего образования.

Премия проводится в три этапа: региональный этап, заочный и финал. Региональный этап проходил 09 октября 2020 года в субъектах Российской Федерации. Победители второго этапа прошли в финал премии с 10 по 18 октября 2020 года. Третий этап - финал Российской национальной премии "Студент года - 2020". Место проведения финала премии -  г. Москва.

В региональных этапах премии приняли участие более 15 000 человек. Финал премии прошел с 02 по 06 декабря 2020 года, где приняли участие 600 студентов и 400 обучающихся профессиональных образовательных организаций из 65 регионов.

По итогам конкурсных испытаний регионального этапа премии в номинации "Творческая личность года" студентка 4 курса Восточного института БГУ - Сарана Дашинимаева получает диплом 2 степени.

Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!