30дек.2020

Новогоднее поздравление профкома от преподавателей и сотрудников университета

30 декабря 2020 – 8 января 2021, БГУ
3. Видеооткрытка от ПРофкома БГУ.mp4_snapshot_02.33.092

Уважаемые коллеги !!!

Наступает самый замечательный и красивый, творческий и веселый праздник года, Новый год! Профсоюзный комитет университета поздравляет Всех преподавателей и сотрудников с Новым Годом!

Уходит в историю прошедший год с его заботами, опасностями и непредсказуемостью . Уверены, что наступающий 2021  Год несет в себе большие надежды каждого человека на успешное будущее. Пусть в новом году исчезнут хвори и болезни, станет меньше неожиданностей, разрешатся все проблемы. Желаем счастья и здоровья, добра и удачи, творчества и позитива! А новогоднее настроение  пусть поднимает временное новогоднее  виртуальное пространство университета с его конкурсами и лотереями, созданное Всеми членами «университетской экосистемы»!

Профком преподавателей и сотрудников БГУ