14янв.2021

Профком студентов БГУ вручил благодарственное письмо декану ФБГиЗ

14 января 2021 17:00, Профком студентов БГУ
GyBNeYFb2AI

Профком студентов БГУ наградил благодарственным письмом за сотрудничество декана Факультета биологии, географии и землепользования Евгению Михайловну Пыжикову. Таким образом профсоюзная организация выразила признательность за активное участие деканата в жизни профбюро своего факультета, поддержку студенческих инициатив и за организацию приемной кампании по вступлению в профсоюз. "Надеемся, что положительный опыт сотрудничества Профкома студентов БГУ и деканатов, дирекций всех факультетов, институтов и колледжа будет продолжен и в этом учебном году", - прокомментировали вручение благодарственного письма в студенческой первичной профсоюзной организации университета.

Также в декабре ППОС БГУ наградила благодарственными письмами команду лучшего студенческого профбюро вуза, им стало профбюро Химического факультета.