21янв.2021

Поздравляем аспирантов БГУ с назначением стипендии имени Доржи Банзарова

21 января 2021
 Анна Бо Маина Ольга Тамара

В соответствии с Положением "О порядке назначения и выплаты стипендии имени Доржи Банзарова", на основании решения Учёного совета Бурятского государственного университета от 29 декабря 2020 года, протокола заседания стипендиальной комиссии от 30 декабря 2020 года и приказа ректора от 11 января 2021 года, стипендия имени Доржи Банзарова за успехи в учебной и научно-исследовательской деятельности на 2021 год назначена следующим аспирантам:

1. Бадмаевой Маине Харлановне, аспирантке 2  года обучения кафедры философии, н.рук. - Золхоева М.В., д.филос.н., доцент.
  2. Бутиной Ольге Васильевне, аспирантке 3 года обучения кафедры теории физического воспитания, н.рук. - Аксенов М.О., д.пед.н., доцент.
  3. Калининой Анне Андреевне, аспирантке 3 года обучения кафедры немецкого и французского языка, н.рук. - Доржиева Г.С., д.филол.н., профессор.
  4. Сунь Бо, аспиранту 3 года обучения кафедры общего и исторического языкознания, н.рук.- Раднаева Л.Д., д.филол.н.
  5. Тугутовой Тамаре Сергеевне, аспирантке 3 года обучения кафедры общей педагогики, н.рук. - Дагбаева Н.Ж., д.пед.н., профессор.

Поздравляем  стипендиатов с победой и желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!