25янв.2021

Поздравляем с праздником студенчества - Татьяниным днём!

25 января 2021

Дорогие студенты, магистранты, аспиранты!

Поздравляем вас с праздником просвещенного студенчества - Татьяниным днём!

Этот праздник объединяет всех, кто связан с высшим образованием, кто живет с жаждой знаний, поиска и открытий, кто живёт в пору студенчества или вспоминает это время как самую яркую, светлую и плодотворную пору своей жизни, ведь в это время мы находим верных друзей, мудрых наставников, приобретаем навыки и знания, которые в дальнейшем помогут найти своё место в жизни.

Желаю всем студентам успехов на выбранном жизненном пути, в разработке и реализации самых смелых проектов, творческой и исследовательской энергии, добра и благополучия! И пусть студенческие будни будут наполнены не только учебой, но и богаты радостью общения! Крепкого вам здоровья, успехов, роста и отличного настроения!

Студенты Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова всегда проявляли себя наилучшим образом во всех сферах жизни, достойно преодолевали и преодолевают любые трудности, не поддаваясь им, а извлекая из ситуации ценный опыт, поэтому гордитесь и дорожите именем студента БГУ!

Ректор БГУ Николай Ильич Мошкин