25янв.2021

Онлайн-программа "Бренд ученого в свете международной репутации университета"

25 января 2021
Учебный центр Высшей Школы Экономики приглашает на онлайн-программу "Бренд ученого в свете международной репутации университета", которая пройдет на платформе ZOOM 24-26 февраля.

Серия вебинаров станет возможностью получить полноценное повышение квалификации с удостоверением для тех слушателей, которые не смогли приехать на очную программу в Кочубей-центре.

Целью обучения является адаптация и обновление навыков профессионального развития научных специалистов на основе двух тематических блоков:

• ориентация в современной научной среде
  • использование эффективных каналов и инструментов для продвижения

Акценты программы:

• что влияет на имидж и конкурентоспособность университета
  • персональный менеджмент в научной деятельности
  • структура бренда ученого (публикационная активность; качество публикаций; цитирования и их ценность; участие в научных сетях и самопозиционирование)
  • политика университета по поддержке ученых (механизмы влияния на выбор учеными актуальной тематики публикаций и добросовестных журналов)
  • треки научной деятельности (как избежать ошибок и не нанести ущерб репутации ученого и университета)

Помимо углубления знаний по направлению участники получат экспертную консультацию по вопросам своего университета, а также активно проработают soft-skills в ходе разбора опыта коллег и актуальных кейсов.

Подробнее о курсе и регистрация — по ссылке ниже.