02февр.2021

Итоги международного учебно-исследовательского конкурса «Студент года - 2020»

17 декабря 2020 – 1 февраля 2021, Петрозаводск
Студент Года1Студент Года2Студент Года3

17 ДЕКАБРЯ 2020 ГОДА В ГОРОДЕ ПЕТРОЗАВОДСК СОСТОЯЛСЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ УЧЕБНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КОНКУРС «СТУДЕНТ ГОДА 2020»
В нем приняли участие студенты Исторического факультета, Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова и показали достойные результаты!!!
Магистрант Бадмаев Виталий Германович и аспирант Нимбуев Гэсэр Чингисович были награждены дипломами II степени в номинации «Исторические науки».
Виталий и Гэсэр являются авторами исследовательской работы: «Туристско-рекреационная стратегия евразийской молодежи на основе программы «Один пояс - один путь»». Научный руководитель: доктор исторических наук, профессор, Дугаров Владимир Доржиевич.
Исследовательская работа опубликована в МЦНП «Новая наука», размещена в Научной электронной библиотеке eLIBRARY по этой ссылке: https://www.elibrary.ru/item.asp?id=44586453&pf=1