09февр.2021

Об итогах X Всероссийского конкурса научных и методических работ "Право на детство"

9 февраля 2021

9 декабря 2020 года в г. Кирове прошёл «X Всероссийский конкурс научных и методических работ "Право на детство: профилактика насилия в семье, среди детей и молодёжи".

Организаторы конкурса: ФГБОУ ВО «Ижевский государственный технический университет имени М. Т. Калашникова», кафедра «Общественные науки». АНО «Восток-Запад». Историко-культурное молодёжное научное общество «Самобытная Вятка».

При подведении итогов конкурса студенты ФГБОУ ВО «Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова» социально-психологического факультета Михалёв Артем Алексеевич и Федотова Светлана Александровна заняли II место в тематическом направлении за работу «Квест-игра «Мир без насилия» по сплочению семей». Научный руководитель к.филос.н., доцент Ёлгина Л. С.