17февр.2021

Сегодня День Российских студенческих отрядов!

17 февраля 2021 18:00—20:00, Улан-Удэ
2fO735BcUlAGTuvGBmlIHk

Главные новости от студенческих отрядов!

Молодежная общероссийская общественная организация «Российские Студенческие Отряды» (РСО) – крупнейшая молодежная организация страны, которая обеспечивает временной трудовой занятостью более 240 тысяч молодых людей из 74 субъектов РФ, а также занимается гражданским и патриотическим воспитанием, развивает творческий и спортивный потенциал молодежи.

Поздравляем с этим праздником Студенческие Отряды Республики Бурятия Желаем бойцам и ветеранам студенческих отрядов здоровья, успехов и новых трудовых побед на благо Республики Бурятия и страны!

А вторая новость от Штаба студенческих отрядов БГУ АРОН. Новым руководителем стала Аюрова Янжима, студент 1 курса магистратуры Педагогического института и активист Профкома студентов БГУ. Поздравляем с назначением на должность!

Профком студентов БГУ благодарит Елену Базарон за её проделанную работу, как руководителя. А также как активиста Профкома студентов БГУ, вот уже 7 лет.