22февр.2021

С Днём защитника Отечества!

23 февраля 2021
otkrytka-na-23-fevralya-s-korablem

Уважаемые мужчины - преподаватели и сотрудники, студенты и аспиранты Бурятского государственного университета!

Примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества имени Доржи Банзарова!

Этот праздник олицетворяет для нас патриотизм, благородство и отвагу, неразрывную связь поколений, преемственность традиций, является символом мира и справедливости, День защитника Отечества - праздник тех, кто все силы, знания, энергию и талант отдает процветанию нашей Родины. Ответственность, целеустремлённость, активная жизненная позиция, сила духа, мудрость и благородство – качества, характеризующие настоящих защитников Отечества. И мы верим, что вы обладаете этими качествами.

В этот праздничный день от всей души желаем вам свершений в профессиональной сфере, душевного спокойствия, благополучия, крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, тепла от родных и близких.