02март2021

Кураторская работа на Факультете биологии, географии и землепользования

2 марта 2021 13:00—18:00, Тропа здоровья в г.Улан-Удэ
 на тропе точка!01180 21180Tropa-zdorovya-1024x884

2 марта студенты факультета биологии, географии и землепользования провели на "Тропе здоровья". Общее достижение группы 01180 (3 курс, биология):  протяженность маршрута 7,87 км, время в пути 2,5 часа, максимальная скорость движения 11,9 км/ч, начальная точка 627 метров над уровнем моря, набор высоты 214 метров! Итог:  заряд бодрости,  поднятие морального духа и море впечатлений!

Преподаватель ФБГиЗ Алексеева Е.В.: "День прошёл замечательно! Узнали себя, попробовали свои силы, получили заряд бодрости и здоровья! Как прекрасна наша природа... Ребята - молодцы!"

Студентка Буланова Любовь: "Весна пришла!!!А вместе с ней и позитивное настроение. Именно сегодня мы выбрались под руководством нашего куратора Елены Валентиновны  Алексеевой из городских джунглей в настоящую зимнюю сказку, пройдя более 8 километров по живописным местам от п. Аршан до Верхней Берёзовки. Всё-таки главное это компания, с шутками, душевными разговорами, все вместе прошли тропу здоровья!"

Студентка Козина Екатерина: "Сегодня мы с группой вместе с нашим куратором ходили на тропу здоровья!!! Нам очень все понравилось! Хоть и было немного прохладно... Мы отлично провели время, обсудили в неформальной обстановке все вопросы по учёбе, надышались свежим воздухом и ещё больше сплотились!!! Приглашаем всех присоединится  и повторить наше маленькое путешествие!"

Поделиться новостью: