03март2021

Региональная научно-практическая НЕконференция для школьников и студентов: "Франция и Германия в современном поликультурном обществе"

3 марта 2021 – 30 марта 2021

Институт филологии иностранных языков и массовых коммуникаций, кафедра немецкого и французского языков приглашает всех желающих студентов и школьников принять участие в региональной научно-практической онлайн-конференции «НЕконференция: Франция и Германи я в современном поликультурном обществе», которая состоится 30 марта 2021 г. на платформе Zoom. Каждый участник может задать свои вопросы по теме и поучаствовать в дискуссии. Лучшим докладчикам и авторам 3 самых интересных вопросов в каждой секции кафедра немецкого и французского языков вручит памятные подарки.

Рабочий язык конференции: русский. Основные секции:1) Современные филологические исследования;2) Страноведение немецкоязычных и франкофонных стран; 3) Новые подходы в обучении иностранным языкам.

Для участия в конференции в качестве докладчика необходимо заполнить заявку и отправить ее на адрес s_grigoreva@mail.ru не позднее 22 марта 2021 г. Для участия в конференции в качестве слушателя необходимо заполнить заявку и отправить ее на адрес bgu.03@mail.ru не позднее 22 марта 2021 г. См. приложение.

Файлы

Поделиться новостью: