04март2021

Поздравляем профессора БГУ Юрия Петровича Гармаева с победой в престижном конкурсе грантов Совета Европы!

4 марта 2021

Поздравляем заведующего лабораторией сравнительного правоведения в странах АТР, д-ра юрид. наук, профессора Юрия Петровича Гармаева с победой в престижном конкурсе грантов Совета Европы!

Совет Европы постоянно реализует международный проект «Образование в области прав человека для представителей юридических профессий (HELP) в Российской Федерации».

В январе-феврале 2021 года Ю.П. Гармаев с помощью своих коллег-учеников, кандидатов юрид. наук Е.В. Гулиной и Е.И. Поповой (наших преподавателей) подал заявку на конкурс, и на днях его кандидатура была поддержана. Профессор БГУ вошел в пул из 8 выбранных экспертов по России (получив в конкурсе 4,64 баллов из 5 возможных).

Поздравляем профессора Ю.П. Гармаева с очередным выходом на высокий международный уровень! Желаем нашему коллеге, научному руководителю и наставнику успехов в этом направлении!

Коллеги и ученики, ЮФ БГУ