05март2021

Выставка-конкурс декоративно-прикладного и технического творчества, посвященная САГААЛГАНУ

12 февраля 2021 – 26 февраля 2021, Педагогический институт БГУ

Кафедра технологического образования и профессионального обучения Педагогического института ФГБОУ ВО "Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова" организовала и провела традиционную выставку-конкурс декоративно-прикладного и технического творчества, посвященную САГААЛГАНУ.

Выставку-конкурс провели в дистанционном формате. Работы, занявшие призовые места выложены на странице кафедры ТОПО в контакте. Были представлены около четырёхсот работ в различных техниках: рисунок, живопись, техническое моделирование, бумагопластика, лепка, вязание и др. В выставке-конкурсе приняли участие учащиеся от 5 до 14 лет, студенты, учителя и педагоги дополнительного образования из 18 районов республики Бурятия и города Улан-Удэ. Также в выставке-конкурсе приняли участие студенты по профилю "Технология и география". Участники награждены сертификатами и грамотами.