10март2021

Студенты Колледжа БГУ приняли участие во Всероссийской гражданско-патриотической игре

9 марта 2021 14:00—17:00, Стадион БГУ
DSC_8829DSC_8839DSC_8848DSC_8856DSC_8860DSC_8889DSC_8894DSC_8899

Студенты Колледжа БГУ 9 марта приняли участие во Всероссийской гражданско-патриотической игре в рамках профилактики деструктивных субкультур.

Целью гражданско-патриотической игры было воспитание у молодежи братских интернациональных и патриотических чувств, навыков коллективного взаимодействия и взаимопомощи, развитие сообразительности, быстроты реакции, физической моторики.

На стадионе БГУ «Спартак» организаторы с г. Москва построили дополнительные элементы полосы препятствия. Гражданско-патриотическая игра состояла из 11 этапов, которые команды проходили в свободном порядке.

Сама игра заняла по времени примерно 3 часа. Ребята преодолели полосу препятствий, показали знания о символах России и Бурятии, вспомнили славных героев нашей Родины, продемонстрировали силу и выносливость, командных дух.

Достойно выступив на соревнованиях, студенты Колледжа БГУ были удостоены кубками, медалями и подарками.

1 место заняла команда волонтеров «Добродом РБ»
2 место заняла сборная команда Колледжа БГУ
3 место - группа 17709 Колледжа БГУ
4 место - группа 17909 Колледжа БГУ
5 место - сборная команда школьников.

Благодарим заведующего кафедрой уголовного процесса и криминалистики Ю.В. Хармаева и начальника отдела безопасности и охраны труда В.М. Мельникова за содействие в организации мероприятия.