11март2021

Бесплатные Программы обучения «Карьера будущего» для студентов ВУЗОВ/ССУЗОВ от СберУниверситета

1 апреля 2021 16:00
СберУниверситет

О программе:

Программа направлена на освоение новых знаний и формирование навыков, повышающих шансы студентов и выпускников на успешное трудоустройство за счет роста управленческих, цифровых, когнитивных и личностных компетенций.
Программа пройдет в online формате с 01.03 по 30.04. (регистрация доступна до 01.04)

ссылка на регистрацию https://sbergraduate.ru/registration-on-sberuniversity/

Обучение на всех этапах обеспечивается за счет средств ПАО Сбербанк и является бесплатным.

Карьера Будущего

Привет, у тебя есть уникальная возможность попасть на программу Карьера Будущего, которая направлена на освоение новых знаний и формирование навыков, повышающих шансы студентов и выпускников на успешное трудоустройство за счет роста управленческих, цифровых, когнитивных и личностных компетенций.

Программа пройдет в онлайн–формате с 01.03 по 30.04.
Ты сможешь выбрать любой трек из трех групп навыков — мягких, цифровых и профессиональных.

За две недели до старта тебе будет направлено подробное содержание программы.

Обучение проводится экспертами Сбера и СберУниверситета. Результатом программы станет создание проекта своей Карьеры Будущего.