26март2021

Конкурс инновационных образовательных идей «Трансформация»

26 марта 2021 – 5 апреля 2021

Конкурс инновационных образовательных идей «Трансформация»

Организаторы конкурса

Зеленоградское отделение — Институт делового администрирования и Институт цифрового образования Московского городского университета.

Цели конкурса

• создание условий для привлечения в сферу общего и дополнительного образования молодых специалистов в области математики, информатики, физики, технологии, инженерии и техники из числа выпускников вузов;
  • развитие дополнительных компетенций студентов образовательных организаций высшего образования в области проектной деятельности и управления изменениями;
  • расширение возможностей трудоустройства выпускников.

Участники конкурса

К участию приглашаются студенты выпускных курсов, обучающиеся в вузах по укрупненным группам направлений подготовки «Математические и естественные науки», «Инженерное дело, технологии и технические науки», «Образование и педагогические науки», аспиранты технических и иных образовательных организаций высшего образования, молодые учителя-предметники.

Форма проведения конкурса: очная онлайн.

Порядок и сроки проведения конкурса

Регистрация: до 5 апреля 2021 г. включительно

Проведение конкурса: 8−9 апреля 2021 г.

• 16:00 — 20.00 — групповой тур;

— подведение промежуточных итогов;

• 14:30 — 18:00 — индивидуальный тур конкурсных проектов образовательных идей;

— подведение итогов Конкурса;

— награждение победителей Конкурса.

Участие в Конкурсе бесплатное.

Место и время проведения конкурса

Конкурс проводится на платформе MS Teams.

Вход по созданной на Ваше имя временной учетной записи.

Требования к оформлению участия в конкурсе

Для участия в Конкурсе необходимо пройти электронную регистрацию не позднее 5 апреля 2021 года.

Подведение итогов конкурса

В Конкурсе определяются следующие категории Победителей:

• Победитель Конкурса;
  • Призер Конкурса.

Все участники Конкурса получают «Сертификат участника Конкурса» в соответствии с категорией Победителя.

Для победителей и призеров начисляются дополнительные баллы индивидуальных достижений при поступлении на магистерские программы и предоставляется скидка 25% на обучение по программам профессиональной переподготовки ГАОУ ВО МГПУ.

Справки по телефонам

+7−926−329−09−65 — Бычкова Татьяна Михайловна — куратор Конкурса «Трансформация».

Подробная информация по ссылке: https://www.mgpu.ru/event/konkurs-innovatsionnih-obrazovatelnih-idey-transformatsiya/