26март2021

Преподаватель юридического факультета Васюткин Н.Е. на Международной научно-практической конференции "Формы реализации конституционного права граждан на управление делами государства"

26 марта 2021 15:00—19:00, Алтайский край, г. Барнаул,
bezimyannii.jpg

26 марта 2021 г. преподаватель кафедры конституционного, административного и муниципального права юридического факультета Н.Е. Васюткин принял участие в международной научно-практической конференции "Формы реализации конституционного права граждан на управление делами государства: теория и практика".

Международную научно-практическую конференцию организовал Алтайский филиал ФГБОУ «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ» в режиме онлайн-формате.

Н.Е. Васюткин выступил с докладом на тему «Дополнительные гарантии реализации права граждан на обращение при организации личного приема граждан в субъектах Российской Федерации» на панельной дискуссии «Проблемы взаимодействия органов публичной власти и граждан Российской Федерации в сфере реализации права на участие в управление делами государства».

Участники конференции обсудили практику и теорию реализации конституционного права граждан на управление делами государства, проблемы и перспективы развития конституционного законодательства.

Поделиться новостью: