29март2021

30 марта 2021 8:00 – 6 апреля 2021 17:00, ул. Смолина, 24а, главный корпус, 3 этаж, каб. 0313
 ФБГиЗ

На факультете биологии, географии и землепользования БГУ объявлен конкурс на получение именной стипендии д.б.н., профессора Н.М. Пронина. Конкурс направлен на поддержку и поощрение наиболее одаренных студентов, достигших высоких результатов в учебной и научно-исследовательской деятельности в области зоологии и паразитологии. Порядок, сроки подачи документов и критерии для назначения именной стипендии профессора Н.М. Пронина изложены в «Положении о назначении именной стипендии д-ра биол. наук, профессора Пронина Н.М.» (прилагается).

Прием документов осуществляется до 6 апреля 2021 г.