01апр.2021

Открытая лекция доктора психологических наук, профессора Цветкова А.В. на СПФ

5 апреля 2021 17:00—19:00, ауд. 0230

С 31 марта по 03 апреля 2021 г. в Улан-Удэ проходят семинары Андрея Владимировича Цветкова, доктора психологических наук, профессора, научного руководителя Центра нейропсихологии «Изюминка», учредителя Центра интеллектуального и профессионального развития, Института когнитивного моделирования, член Российского психологического общества.

Разработчик ряда оригинальных методов нейропсихологической диагностики и коррекции детей.

Разработал и внедрил в клиническую практику единую методику клинико-психологического обследования пациентов.

Имеет многолетний опыт практической работы в области нейропсихологической диагностики и реабилитации.

Автор и ведущий мастер-классов в области нейропсихологической диагностики и реабилитации детей (от 5 до 15 лет).

Профессор Российской академии естествознания, автора более 250 работ в сфере психологии личности и нейропсихологии, в т.ч. свыше 20 монографий и методических пособий.

Социально-психологический факультет БГУ организует встречу с профессором Цветковым А.В. , которая состоится в понедельник, 5 апреля, в 17.00, в ауд. 0230.

Он проведет открытую лекцию на тему «Как работает мозг в процессе обучения».

Приглашаем принять участие всех желающих.