02апр.2021

Поздравляем Шадрину Наталью Николаевну с присуждением ученой степени кандидата физико-математических наук!

2 апреля 2021

Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 29.03.2021 №275/нк старшему преподавателю кафедры Вычислительной техники и информатики Шадриной Наталье Николаевне присуждена ученая степень кандидата физико-математических наук!

Тема исследования: "Решение краевых задач для эллиптических уравнений с условиями сопряжения». Научный руководитель – доктор физико-математических наук Кожанов Александр Иванович.

Защита диссертации состоялась 1 декабря 2020 года на заседании Диссертационного совета Д 003.054.04 при Федеральном государственном бюджетном учреждении науки Институт гидродинамики им. М.А. Лаврентьева СО РАН

Поздравляем Наталью Николаевну с присуждением ученой степени!

Желаем дальнейших успехов и новых достижений в научной деятельности!