05апр.2021

Международная научно-практическая конференция «Социальная безопасность и социальная защита населения в современных условиях»

4 июня 2021 9:00—17:00, г. Улан-Удэ, Бурятский государственный университет имени Доржи банзарова, 8 корпус, Бальный зал, 6 этаж

Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова приглашает принять участие в международной научно-практической конференции «Социальная безопасность и социальная защита населения в современных условиях».

Конференция состоится 4 июня 2021 года. Место проведения: г. Улан-Удэ, ул. Ранжурова, 4, Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова, Бальный зал, 6 этаж.

К участию в конференции приглашаются ученые, преподаватели учебных заведений, специалисты социальной сферы, аспиранты и магистранты. Для участия в конференции необходимо до 1 мая 2021 г. предоставить заявку и текст статьи на адрес электронной почты: bsu-spf-tsw@mail.ru с пометкой «КОНФЕРЕНЦИЯ-2021». Файл с прилагаемыми материалами необходимо назвать фамилией первого автора (Иванова.doc).

Участие в конференции очное, заочное.