12апр.2021

К 90-летию нашего вуза готовится издание о ветеранах БГУ

12 апреля 2021 – 30 апреля 2021

Уважаемые преподаватели и сотрудники БГУ!

К 90-летию нашего вуза готовится издание о ветеранах (преподавателях и сотрудниках всех служб). Для этого издания мы посчитали возможным включить в него информацию о тех людях, которые проработали в институте (университете) 30 и более лет. При этом учитываются только те лица, работа в институте для которых была основным местом работы: совместительство не учитывается.

В процессе работы выяснилось, что список ветеранов не совсем полный: отдельные преподаватели, совершенно оправданно, говорят, что их «забыли» и приносят данные о своей работе в университете.

Для избежания подобных ошибок ниже публикуется список ветеранов, включенных в книгу. Это 297 человек по всему университету по всем его подразделениям. Посмотрите его, пожалуйста, и, если вы можете его дополнить, то обращайтесь с информацией к руководителю своего подразделения (заведующему кафедрой или декану). Работники АУП и АХЧ обращаются к Сандановой Светлане Борисовне в личный кабинет на сайте университета или по электронной почте по адресу sandanova@mail.ru . Сделать это нужно как можно быстрее – до конца апреля.

PS. Список дается по институтам и факультетам, библиотеке, АУП и АХЧ. В силу большого количества ветеранов в ИФИЯиМК он состоит из трех частей: бывший ФИЯ, бывший ФФ и межфакультетская кафедра иностранных языков.

Ректорат.

Файлы

Поделиться новостью: