28апр.2021

Итоги XXIX Республиканской олимпиады среди студентов вузов

28 апреля 2021 – 30 апреля 2021, Бальный зал, 8 корпус
7RAQCuctOIw (1)8CO_RDEeirE9X35cXVDzdUDMEmTen4ZrYEe-5JwVYgT0faW0_OPVsHghvnaeXirZtMM2LoD42YCfoИтоговая таблицаТурнираня таблица

27 апреля в бальном зале 8 корпуса БГУ прошла торжественная церемония награждения победителей XXIX Республиканской олимпиады студентов образовательных организаций высшего образования. Олимпиада проходила по 14 предметным направлениям.

В командном первенстве студенты БГУ заняли 1 место по менеджменту, русскому языку и культуре речи, правоведению, английскому языку, математике, информатике и программированию, экономике и химии; 2 место - по менеджменту, бурятскому языку, экологии и философии; 3 место - по психологии и физике.

В личном первенстве студенты БГУ заняли 1 место по менеджменту, психологии, правоведению, английскому языку, математике, экономике, химии; 2 место - по менеджменту, русскому языку и культуре речи, правоведению, бурятскому языку, английскому языку, математике, химии, экономике и философии; 3 место - по менеджменту, психологии, химии, правоведению, экологии, английскому языку, математике, экономике, физике и философии.

В командном первенстве студенты университета завоевали 14 призовых мест, а в личном первенстве - 26 призовых мест. По итогам XXIX Республиканской олимпиады Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова занял 1 место!

Поздравляем призеров олимпиады и желаем дальнейших успехов в учебной и научной деятельности! Выражаем благодарность руководителям команд и организаторам олимпиад за проявленный профессионализм!

Выражаем благодарность Отделу социальной работы, Федерации студенческого самоуправления, а также студенческому ансамблю песни и танца «Байкальские самоцветы», народному студенческому ансамблю «Байкальские волны», студии спортивного бального танца «Эффект», студенту ФТФ Жаргалу Балбарову, ведущему специалисту отдела технического обеспечения ЦИТиДО Александру Дамбаеву, студентам ИФ за помощь в организации церемонии награждения!

Фотоальбом мероприятия доступен по ссылке: https://vk.com/album-76275_278976665

Турнирная таблица XXIX Республиканской олимпиады студентов образовательных организаций высшего образования

Направление олимпиады

Руководитель команды