29апр.2021

Заседание секции «Экология и природопользование» в рамках ежегодной научно-практической конференции студентов

28 апреля 2021 13:00—15:30, Главный корпус, аудитория 0337

28 апреля 2021 года состоялась работа секции «Экология и природопользование» (кафедра ЭиП) в рамках ежегодной научно-практической конференции студентов.

По итогам конференции были отмечены выступления Норбоевой Бэлигмы, магистранта 2 курса на тему: «Оценка влияния экотоксикантов в питьевой воде на здоровье населения с применением концепции риска (на примере Заиграевского района)», Ламажаповой Антониды, магистранта 2 курса на тему: «Элементный состав листьев деревьев как индикатор состояния окружающей среды», Самбяловой Ринчимы, бакалавра 4 курса на тему: «Рекреационное природопользование в Республике Бурятия (на примере использования водных объектов)».

Данные работы ведутся нашими студентами в рамках научно-исследовательской и преддипломной практики. Результаты, представленные ими в ходе конференции, цепляют своей актуальностью, новизной исследований и глубиной раскрытия.

Мы благодарим организаторов и участников за проявленную активность!