30апр.2021

Сердечно поздравляем с Праздником 1 мая!

1 мая 2021
1May

Дорогие коллеги, преподаватели, сотрудники, студенты Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова!

Сердечно поздравляю вас с праздником 1 мая!

Сегодня Первомай - это праздник Весны и Труда, праздник всех людей, кто трудится на благо Родины.

Этот день символизирует весеннее пробуждение и несет в себе большой эмоциональный заряд бодрости.

В этот день выражаем особую благодарность ветеранам труда, представителям трудовых династий, тем, кто сегодня является для молодого поколения примером беззаветного служения профессии, кто на примере своей трудовой биографии воспитывает у молодежи уважение к трудовым традициям, уважение к своей Родине.

Желаю вам крепкого здоровья, мира, добра и тепла, сил и энергии для новых свершений, и пусть ежедневный труд приносит только радость и моральное удовлетворение!

Д.т.н., профессор, ректор БГУ имени Д. Банзарова Н. И. Мошкин.