30апр.2021

Конкурс научных работ студентов БГУ

30 апреля 2021 – 21 мая 2021
EIHSmMSXYAAYdAr

Бурятский государственный университет им. Доржи Банзарова проводит внутривузовский конкурс научных работ студентов

В конкурсе могут принять участие студенты и студенческие коллективы (не более трех человек) очной формы обучения, обучающиеся в БГУ. Конкурс проводится по естественному и гуманитарному направлениям.
Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:
- научная работа в формате А4 (21x29,7 мм);
- аннотация (не более 1 стр.), подписанная автором и научным руководителем;
- отзыв научного руководителя о степени самостоятельности выполненной работы (в произвольной форме, не более 2 стр.);
- список статей автора (авторов), с приложением ксерокопии титульного листа сборника, оглавления, авторские свидетельства, документация о внедрении результатов исследований и другие материалы;
- справка «Антиплагиат» (оригинальность не менее 60%);
Документы необходимо представить в НИЧ (каб. 8311) в срок до 20 мая 2021 г. (включительно).
Электронные версии научной работы и аннотации, выполненных в редакторе Word, необходимо отправить по адресу scidepbsu@gmail.com (с указанием ФИО и названия конкурса).
Положение о конкурсе студенческих научных работ (прикрепленном файле).