19май2021

Открыта регистрация на акселератор инновационных проектов "Большая разведка 2021"

19 мая 2021 – 24 мая 2021
Большая разведка

Прием заявок: до 24 мая 2021 г.
Регистрация на сайте: razvedka-perm.ru
Участие бесплатное

Если вы - студенты, аспиранты, ученые, сотрудники предприятий или предприниматели! Если у вас есть инновационный проект - от идеи и НИОКР до прототипа и продаж! То мы ждем вас, чтобы помочь вырасти до успешной компании!

Перспективы участия в конкурсе:
- призовой и грантовый фонд 4 000 000 руб.;
- бесплатное 2-х месячное обучение - пошаговая инструкция по рыночной доработке продукта;
- подготовка для участия в федеральных программах поддержки и конкурсах (УМНИК, СТАРТ, Сколково, НТИ);
- возможность привлечь инвестиции и найти потенциальных заказчиков среди партнеров акселератора;
- экспертная оценка сильных и слабых сторон проекта от специалистов федерального и регионального уровня.

Наши успешные выпускники:

Компания Promobot
Компания RCML
Компания ЮНИКОРН
Компания Ф2 Инновации

Большая разведка - это Всероссийский конкурс-акселератор инновационных проектов. За время проведения конкурса в нем приняло участие более 4500 студентов, аспирантов и ученых с более чем 1700 инновационных проектов. По итогам "Большой разведки 2020" 26 финалистов акселератора привлекли инвестиции на сумму более 28 млн. руб.