22май2021

Поздравление с последним школьным звонком!

22 мая 2021
1Evi703BCHo

Дорогие выпускники!

Вот и позади ваш первый важный рубеж в жизни - учеба в школе.

Сегодня ваш последний школьный звонок знаменует для вас окончание детства. Вы долго шли к этому вместе со своими учителями, родителями, друзьями. Вы многому научились, стали умнее, сильнее и взрослее. Впереди вас ждут экзаменационные испытания. Уверен, что вы с честью их выдержите, желаю каждому удачи и успеха!

Сейчас для вас наступает время выбора. И это не просто выбор профессии и вуза - это выбор жизненного пути. Я искренне желаю вам, чтобы он оказался лучшим для каждого из вас. Я уверен, что если вы решите стать студентом Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова, вы поступите правильно! У нас вы сможете выбрать специальность из широкого набора направлений подготовки, получить качественное высшее образование, не выезжая за пределы родной республики. Вы станете частью большого дружного коллектива, в котором более десяти тысяч талантливых студентов со всей России, стран ближнего и дальнего зарубежья, свыше тысячи преподавателей.

Наши студенты живут интересной насыщенной, а мы предоставляем для этого все возможности. Убежден, что учеба в БГУ станет для вас успешным стартом в будущее, как и для наших выпускников, многие из которых занимают сегодня высокие посты и ответственные должности!

От всей души поздравляю вас с праздником последнего звонка, и пусть осуществятся ваши самые заветные мечты! Новых открытый вам, счастья и благополучия!

С уважением,
Ректор БГУ, д.т.н., профессор
Н.И. Мошкин

Поделиться новостью: