24май2021

Конкурс на лучшую айдентику к 90-летию БГУ им. Д. Банзарова

24 мая 2021 – 21 июня 2021 12:00, Бурятский Государственный Университет им. Доржи Банзарова
В 2022-м году нашей Альма-матер исполняется 90 лет!

В связи с этим грандиозным событием университет будет праздновать широко и масштабно.

Новые идеи, крутые проекты в абсолютно разных сферах студенческой жизни: от науки и культуры до учебных олимпиад и молодёжных форумов. А также вас ждет множество интересных гостей и партнёров нашего университета со всего мира!

Итак, Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова объявляет КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ АЙДЕНТИКУ к 90-летию нашего университета.
Главный приз - 30.000 рублей!

Для этого вам нужно:
 1. Создать официальный логотип к 90-летию университета;
 2. Придумать официальный, яркий и креативный слоган, приуроченный к нашему празднику;
 3. Изобрести фирменный стиль, который будет символизировать праздник  в течение всего года и будет официально представлен на всех площадках и подарочной продукции.

Ровно через месяц мы объявим результаты и выявим победителя.

А ваши работы мы ждем на почте: fssu2017@gmail.com

Желаем удачи