25май2021

Участие студентов Медицинского института в конференции "Актуальные вопросы фармацевтических и естественных наук"

17 мая 2021 – 21 мая 2021
abaturov.pngbaldanova.pnggoncharova.pngdorzhieva.pngdilenova.pngprelovskaya.pngrandalova.png

17-21 мая 2021 года прошла Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых и студентов с международным участием "Актуальные вопросы фармацевтических и естественных наук", организованная Иркутским государственным медицинским университетом. В конференции участвовали студенты Медицинского института специальности "Фармация":

1. Абатуров Артем, студент 3 курса, 14282 гр.

2. Доржиева Дарима, студент 3 курса, 14282 гр.

3. Балданова Гыма, студент 4 курса, 14272 гр.

4. Гончарова Даная, студент 4 курса, 14272 гр.

А также старший преподаватель кафедры фармации - Преловская С.З.

В этом году конференция проходила в режиме online, на платформе Zoom. В рамках мероприятия были представлены стендовые и устные доклады. По результатам конференции Гончарова Даная в номинации "За актуальность исследуемой проблемы" награждена дипломом I степени, Балданова Гыма в номинации "За содержательный анализ исследуемой проблемы", Доржиева Дарима в номинации "За комплексный подход к раскрытие темы" и Абатуров Артем в номинации "За высокий теоретический уровень доклада" награждены дипломами II степени.

Благодарственные письма вручены доценту кафедры фармации Рандаловой Т.Э. и старшему преподавателю кафедры фармации Дыленовой Е.П. "За участие в организации конференции".

Поделиться новостью: