28май2021

Дом научной коллаборации имени М.П. Хабаева приглашает желающих на мастер-класс «Дизайн сайта с нуля».

1 июня 2021

Ключевой центр дополнительного образования детей «Дом научной коллаборации имени М.П. Хабаева» приглашает желающих (школьников 8-11 классов, студентов и взрослых) на мастер-класс «Дизайн сайта с нуля».

Обучение включает в себя 12 академических часов – 6 занятий.

Занятия будет проводить Цыренова Александра, дизайнер в онлайн - медиа.
Дипломант и победитель республиканских, всероссийских и международных конкурсов.

По окончании обучения выдается Сертификат о прохождении дополнительной образовательной программы по теме «Дизайн сайта с нуля».

Стоимость обучения – 1 700 рублей.

По вопросам обучения обращаться к куратору Надежде Александровне, телефон: 29-71-60 доб.299

Заявки для обучения следует направить до 1 июня по адресу: dnk@bsu.ru с пометкой курс «Дизайн сайта с нуля».

Занятия будут проводиться вторник и четверг в 16.30 ч.

Первое занятие состоится 3 июня 2021 года в 16.30.