08июнь2021

Приказ № 488-ОД от 07 июня 2021 г. «О временном переходе на реализацию образовательных программ с применением дистанционных образовательных технологий»

9 июня 2021

МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

«БУРЯТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ ДОРЖИ БАНЗАРОВА»

(ФГБОУ ВО «БГУ»)

«07» июня 2021 г. № 488-ОД

г. Улан-Удэ

С целью предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в университете на основании решения Республиканского оперативного штаба по решению вопросов, связанных с угрозой распространения коронавирусной инфекции от 07.06.2021 г.

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. С 9 июня 2021 года до конца 2020-2021 учебного года проводить учебные занятия, практики, промежуточную и государственную итоговую аттестацию по всем образовательным программам с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (отв. директоры институтов и колледжа, деканы факультетов, УМУ).

2. Заведующему общим отделом Цыдыповой М.О. довести настоящий приказ до всех структурных подразделений.

3. Контроль за исполнением приказа возложить на проректора по УР Макарова А.Н.

Ректор                                         Н.И. Мошкин