10июнь2021

Олимпиада по Истории медицины

10 июня 2021
Kx83_Mi0pncyoUapWikPUE

5 июня в Медицинском институте прошла олимпиада по дисциплине "История медицины" среди студенческих команд 1 курса.

В олимпиаде приняли участие 6 команд: "Natus Vincere", "Cum Deo', "Caduceus", "Дети Аполлона", "Собрание мед.историков", "Макрофаг", все участники показали хороший уровень знаний по дисциплине, расскрыли свои творческие способности, показали знание художественной литературы (один из конкурсов был посвящен произведению М.А. Булгакова "Записки юного врача"), но, всё же, были определены лидеры.

Команда "Natus Vincere", в составе Людофа Александр, Хайхадаев Владислав, Агафонов Сергей, Манчыы Айкат, Спиридонова Анна, заняла 3 место;

Команда "Caduceus" - Урбаев Александр, Шатаева Ольга, Коношонкина Татьяна, Безродных Анастасия, Бадмаева Арюна, Бадмаев Аюр - 2 место;

Команда "Собрание мед.историков"  - Герасименко Любовь, Политов Руслан, Цыденова Виктория, Федотова Татьяна, Базарова Анна, Дашиев Бадмажап - 1 место!

Поздравляем победителей и благодарим все команды за участие!