18июнь2021

Открытие учебного абонемента Научной библиотеки университета

18 июня 2021, Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова

После капитального ремонта и модернизации книгохранилища вновь начинает работу Научная библиотека в главном корпусе!

Мы предлагаем вам обновленное библиотечно-выставочное пространство, места для индивидуальной работы, комфортные зоны для организации интеллектуального и творческого досуга, пространство для проведения различных мероприятий.

Появились новые технические возможности, современные автоматизированные рабочие места, компьютерная, мультимедийная и множительная техника.

В абонементе учебной и художественной литературы можно получить учебники, учебно-методические пособия, научно-популярную и художественную литературу, сдать или продлить все имеющиеся на руках издания.

К вашим услугам автоматизированные места с выходом в интернет, работа в различных программах, ксерокопирование документов и печать информации с цифровых носителей.

Коллектив Научной библиотеки благодарит руководство университета, отделы административно-хозяйственной части, ЦИС, Институт Конфуция за поддержку и оперативную работу.