22июль2021

ИМИ БГУ заключил с МФТИ договор о сетевом обучении

22 июля 2021
KVPZxM4XCqA

Институт математики и информатики БГУ заключил с МФТИ (г. Москва) договор о сетевой форме реализации образовательной программы по направлению подготовки 010402 Прикладная математика и информатика.

Заключение договора состоялось благодаря сотрудничеству ИМИ БГУ с директором Физтех-школы прикладной математики и информатики МФТИ, д.ф.-м.н., федеральным профессором Райгородским А.М., который уже на протяжении несколько лет читает лекции студентам ИМИ по современной комбинаторике и теории графов.

Сотрудничество с Райгородским А.М. открывает перед студентами и преподавателями ИМИ широкие перспективы по самым различным направлениям: поступление в магистратуру, аспирантуру, докторантуру МФТИ, выполнение научных, инновационных проектов, грантовая деятельность и т.д.