30авг.2021

Поздравляем студентку Исторического факультета Ангелину Хамуеву с победой на 1 этапе во Всероссийском конкурсе «Моя страна – моя Россия»

30 августа 2021 12:33
moya-strana-moya-rossiya-1

По итогам 1 этапа Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия» Хамуева Ангелина Андреевна, студентка 3 курса, группа 08990 Исторического факультета ФГБОУ ВО «Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова», прошла в очный этап Конкурса в номинации «Моя страна. Моя история. Мой космос».

Хамуева А.А. приглашается на очный этап Конкурса, который состоится 29 сентября – 01 октября 2021 года в рамках Всероссийского молодежного форума «Моя гордость. Моя страна. Моя малая родина» в городе Москве.

Поздравляем Хамуеву А.А. и научного руководителя проекта – к.п.н., доцента Цыренову М.Г.  Желаем успехов в очном этапе Конкурса.