13сент.2021

Продолжается прием документов в аспирантуру БГУ до 15 сентября

15 сентября 2021
vruchenie

Уважаемые выпускники специалитета и магистратуры, молодые преподаватели!

Продолжается приём документов в аспирантуру Бурятского государственного университета по 19 аккредитованным направлениям подготовки по очной и заочной формам обучения, на договорной и бюджетной основе.

Обучение по образовательным программам аспирантуры ведется по ФГОС, при успешном завершении обучения вручается диплом государственного образца с присвоением квалификации "Исследователь. Преподаватель-исследователь".

Документы можно подать на сайте университета через личный кабинет абитуриента.

Прием документов завершается 15 сентября.

Поступающие сдают вступительные испытания по специальности (16-17 сентября) и иностранному языку - английский, немецкий, французский (22-24 сентября) в очном формате.

Учитываются индивидуальные достижения поступающих.

Желающие могут пройти подготовку к экзамену по английскому языку на специальных курсах (запись в ОПКВК). Начало занятий на  курсах -  7 сентября.

Зачисление на обучение - 30 сентября. Начало занятий - 1 октября 2021 года.

Справки по тел. 297-157; 297-160, доб. 135